Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок стабилизатора MAN (d24xd64x44) \81437220047 \ 020.172
| 020172 |
| Anti-roll Bar Bushing Kit |
| MAN 81437220047 |
| AUGER 53054 |
| BERGKRAFT BK2867421SP |
| BERGKRAFT BK9001239 |
| BERGKRAFT BK9001240 |
| DT 3.67032 |
| FEBI BILSTEIN 32404 |
| GLASER 53054 |
| IMEX IMX 81 43722 0047 |
| MAN 81.43722.0047 |
| MAPCO 32404 |
| OE 81437220047 |
| S-TR STR-1202107 |
| SEM LASTIK 7673 |
| SIDEM 44162 |
| STELLOX 84-09541-SX |
| 53054 |
| Anti-roll Bar Bushing Kit |
| MAN 81437220047 |
| BERGKRAFT BK2867421SP |
| BERGKRAFT BK9001239 |
| BERGKRAFT BK9001240 |
| DT 3.67032 |
| FEBI BILSTEIN 32404 |
| GLASER 53054 |
| IMEX IMX 81 43722 0047 |
| MAN 81.43722.0047 |
| MAPCO 32404 |
| OE 81437220047 |
| S-TR STR-1202107 |
| SAMPA 020172 |
| SEM LASTIK 7673 |
| SIDEM 44162 |
| STELLOX 84-09541-SX |
Высота [мм]:
44 мм
Вес [кг]:
1.1 кг
Внутренний диаметр:
24 мм
Наружный диаметр [мм]:
64 мм
Вес [кг]:
1,1 кг
Внутренний диаметр:
24 мм
Высота [мм]:
44 мм
Наружный диаметр [мм]:
64 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.172 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 24 мм |
| Высота [мм] | 44 мм |
| Оригинальный номер | 81437220047 |
| Размеры | Ø24xØ64x44 |
- Цена: 274 ₴


