Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка тяги подвески MAN (M24x2/d94x75) \81962100448 \ 020.164
| 020164 |
| Repair Kit, guide strut |
| DT 396606 MAN 81962100448 |
| AUGER 53013 |
| BERGKRAFT BK2870121SP |
| DT 3.96606 |
| FEBI BILSTEIN 32403 |
| MAN 81.96210.0448 |
| MAPCO 32403 |
| MONROE 53013 |
| MOOG MN-SB-9394 |
| OE 81962100448 |
| PE AUTOMOTIVE 03303300 |
| PE AUTOMOTIVE 033.033-00A |
| ROTA 2133460 |
| S-TR STR-1202168 |
| SEM LASTIK 7700 |
| SIDEM 44267 |
| STELLOX 84-12828-SX |
| 020164 |
| Repair Kit, guide strut |
| DT 396606 MAN 81962100448 |
| BERGKRAFT BK2870121SP |
| DT 3.96606 |
| FEBI BILSTEIN 32403 |
| MAN 81.96210.0448 |
| MAPCO 32403 |
| MONROE 53013 |
| MOOG MN-SB-9394 |
| OE 81962100448 |
| PE AUTOMOTIVE 03303300 |
| PE AUTOMOTIVE 033.033-00A |
| ROTA 2133460 |
| S-TR STR-1202168 |
| SAMPA 020164 |
| SEM LASTIK 7700 |
| SIDEM 44267 |
| STELLOX 84-12828-SX |
Высота [мм]:
75 мм
Вес [кг]:
3.64 кг
Размер резьбы:
M24x2
Наружный диаметр [мм]:
94 мм
Вес [кг]:
3,64 кг
Высота [мм]:
75 мм
Наружный диаметр [мм]:
94 мм
Размер резьбы:
M24x2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 46.5 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81962100448 |
| Размеры | M24x2/Ø94x75 |
- Цена: Цену уточняйте


