Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайленблок стабилизатора MAN (d55xd75x83) \81432710033 \ 020.016
| 020016 |
| Control Arm-/Trailing Arm Bushing |
| DT 367031 MAN 81432710033 |
| AUGER 51410 |
| AUGER 51412 |
| BERGKRAFT BK2838921SP |
| BERGKRAFT BK2861821SP |
| BIRTH 51412 |
| CASALS 6363 |
| CASALS 6851 |
| DT 3.67031 |
| FEBI BILSTEIN 02404 |
| FEBI BILSTEIN 19319 |
| GABRIEL 51410 |
| LEMFORDER 19319 |
| LEMFORDER 19600 01 |
| MAN 81432710033 |
| MEYLE 12-34 271 0033 |
| MOOG MN-SB-9399 |
| OE 81433160021 |
| PE AUTOMOTIVE 03110900 |
| PE AUTOMOTIVE 031.109-00A |
| ROTA 2133469 |
| RUVILLE 988500 |
| S-TR STR-120922 |
| S-TR STR-120955 |
| SAMPA 020018 |
| SEM LASTIK 7388 |
| ST-TEMPLIN 06.030.0904.770 |
| STELLOX 84-08014-SX |
| STELLOX 84-08048-SX |
| TEMPLIN 04.120.0904.770 |
| TEMPLIN 06.030.0904.770 |
| TRISCAN 98-8500 |
| 020016 |
| Control Arm-/Trailing Arm Bushing |
| DT 367031 MAN 81432710033 |
| AUGER 51412 |
| BERGKRAFT BK2838921SP |
| BERGKRAFT BK2861821SP |
| BIRTH 51412 |
| CASALS 6363 |
| CASALS 6851 |
| DT 3.67031 |
| FEBI BILSTEIN 02404 |
| FEBI BILSTEIN 19319 |
| GABRIEL 51410 |
| LEMFORDER 19319 |
| LEMFORDER 19600 01 |
| MAN 81432710033 |
| MEYLE 12-34 271 0033 |
| MOOG MN-SB-9399 |
| OE 81433160021 |
| PE AUTOMOTIVE 03110900 |
| PE AUTOMOTIVE 031.109-00A |
| ROTA 2133469 |
| RUVILLE 988500 |
| S-TR STR-120922 |
| S-TR STR-120955 |
| SAMPA 020016 |
| SAMPA 020018 |
| SEM LASTIK 7388 |
| ST-TEMPLIN 06.030.0904.770 |
| STELLOX 84-08014-SX |
| STELLOX 84-08048-SX |
| TEMPLIN 04.120.0904.770 |
| TEMPLIN 06.030.0904.770 |
| TRISCAN 98-8500 |
Высота [мм]:
83 мм
Вес [кг]:
2.3 кг
Внутренний диаметр:
55 мм
Наружный диаметр [мм]:
75 мм
Вес [кг]:
2,3 кг
Внутренний диаметр:
55 мм
Высота [мм]:
83 мм
Наружный диаметр [мм]:
75 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 55 мм |
| Оригинальный номер | 81432710033 |
| Размеры | Ø55xØ75x83 |
- Цена: 480 ₴


