
Буфер крепления воздушного фильтра Mercedes (M8/SW28x20) \0019875240 \ 011.207
- Готово к отправке
- Код: 011.207
141 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буфер крепления воздушного фильтра Mercedes (M8/SW28x20) \0019875240 \ 011.207
| 011207 |
| Stop /Mounting Buffer |
| DT 480383 Mercedes-BENZ 0019872640 Mercedes-BENZ 0019875240 Mercedes-BENZ 3225040212 Mercedes-BENZ A0019872640 Mercedes-BENZ A0019875240 Mercedes-BENZ A3225040212 |
| ASSO 5990395 |
| AUGER 52678 |
| BEGEL GERMANY BG50001 |
| BERGKRAFT BK7100070 |
| CASALS 6413 |
| DINEX 50907 |
| DINEX 51941 |
| DT 4.80383 |
| LEMFORDER 12774 01 |
| Mercedes-BENZ 001 987 26 40 |
| Mercedes-BENZ 001 987 52 40 |
| Mercedes-BENZ 3225040212 |
| Mercedes-BENZ A 001 987 26 40 |
| Mercedes-BENZ A 001 987 52 40 |
| Mercedes-BENZ A3225040212 |
| MEYLE 014 098 0000 |
| PE AUTOMOTIVE 010.536-00A |
| QUINTON HAZELL 599.0395 |
| 011207 |
| Stop /Mounting Buffer |
| DT 480383 Mercedes-BENZ 0019872640 Mercedes-BENZ 0019875240 Mercedes-BENZ 3225040212 Mercedes-BENZ A0019872640 Mercedes-BENZ A0019875240 Mercedes-BENZ A3225040212 |
| AUGER 52678 |
| BEGEL GERMANY BG50001 |
| BERGKRAFT BK7100070 |
| CASALS 6413 |
| DINEX 50907 |
| DT 4.80383 |
| Mercedes 3225040212 |
| Mercedes A3225040212 |
| Mercedes-BENZ 3225040212 |
| PE AUTOMOTIVE 010.536-00A |
| QUINTON HAZELL 599.0395 |
| SAMPA 011207 |
| STELLOX 81-07115-SX |
| XXLMARMITTEITALIANE X08072L |
Высота [мм]:
20 мм
Вес [кг]:
1 кг
Размер резьбы:
M8x1,25
Ширина зева гаечного ключа:
28
Вес [кг]:
1 кг
Высота [мм]:
20 мм
Размер резьбы:
M8x1,25
Ширина зева гаечного ключа:
28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.207 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 21 мм |
| Внешний диаметр | 22.5 мм |
| Марка | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 20 мм |
| Размер резьбы | M8x1,25 |
| Оригинальный номер | 0019875240 |
| Размеры | M8/SW28x20 |
- Цена: 141 ₴

