Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 22.5x66x96 рессоры Mercedes ATEGO \9743200244 \ 011.175
| 011175 |
| Mounting, leaf spring |
| FEBI BILSTEIN 23477 Mercedes-BENZ 9743200244 Mercedes-BENZ A9743200244 |
| AUGER 51246 |
| BERGKRAFT BK2889421SP |
| CASALS 7496 |
| CASALS 7497 |
| CASALS 7506 |
| DT 4.80944 |
| FEBI BILSTEIN 23477 |
| LEMFORDER 26974 01 |
| MAPCO 51246 |
| Mercedes 9743200244 |
| Mercedes-BENZ 9743200244 |
| Mercedes-BENZ A 974 320 02 44 |
| MEYLE 034 032 0106 |
| PE AUTOMOTIVE 014.343-00A |
| S-TR STR-1203186 |
| SEM LASTIK 7893 |
| SWAG 10 92 3477 |
| 51246 |
| Mounting, leaf spring |
| FEBI BILSTEIN 23477 Mercedes-BENZ 9743200244 Mercedes-BENZ A9743200244 |
| BERGKRAFT BK2889421SP |
| CASALS 7496 |
| CASALS 7497 |
| CASALS 7506 |
| DT 4.80944 |
| FEBI BILSTEIN 23477 |
| LEMFORDER 26974 01 |
| Mercedes-BENZ 9743200244 |
| Mercedes-BENZ A 974 320 02 44 |
| MEYLE 034 032 0106 |
| PE AUTOMOTIVE 014.343-00A |
| S-TR STR-1203186 |
| SAMPA 011175 |
| SEM LASTIK 7893 |
| SWAG 10 92 3477 |
Высота [мм]:
96 мм
Вес [кг]:
2.21 кг
Внутренний диаметр:
22,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
66 мм
Вес [кг]:
2,21 кг
Внутренний диаметр:
22,5 мм
Высота [мм]:
96 мм
Наружный диаметр [мм]:
66 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 9743200244 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | Ø22,5xØ66x96 |
- Цена: 656 ₴


