
Подшипник ступицы колеса Mercedes (d45xd80x26 mm) \0039811105 \ 010.410
- Готово к отправке
- Код: 010.410
545 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса Mercedes (d45xd80x26 mm) \0039811105 \ 010.410
| 010410 |
| Wheel Bearing |
| Mercedes-BENZ 0039811105 Mercedes-BENZ 0039811605 Mercedes-BENZ 0039819605 Mercedes-BENZ 0069815705 Mercedes-BENZ A0039811105 Mercedes-BENZ A0039811605 Mercedes-BENZ A0039819605 Mercedes-BENZ A0069815705 RENAULT TRUCKS 0023336078 RENAULT TRUCKS 0023336288 TEMPLIN 110500243240 |
| AUGER 69688 |
| BERGKRAFT BK7703109 |
| DT 4.66263 |
| FAG 33109 |
| FERSA 33109 F |
| Mercedes-BENZ 003 981 11 05 |
| Mercedes-BENZ 003 981 16 05 |
| Mercedes-BENZ 003 981 96 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 57 05 |
| Mercedes-BENZ A0039811105 |
| Mercedes-BENZ A0069815705 |
| OPEL 530522 |
| PE AUTOMOTIVE 070.885-00A |
| PFI 33109 |
| RENAULT 0023336078 |
| RENAULT TRUCKS 0023 336 078 |
| RENAULT TRUCKS 0023 336 288 |
| SKF VKHB 2056 |
| ST-TEMPLIN 11.050.0243.240 |
| STELLOX 84-40264-SX |
| TEMPLIN 11.050.0243.240 |
| TEMPLIN 11.050.0243.240-627 |
| TIMKEN SET1097 |
| 010410 |
| Wheel Bearing |
| Mercedes-BENZ 0039811105 Mercedes-BENZ 0039811605 Mercedes-BENZ 0039819605 Mercedes-BENZ 0069815705 Mercedes-BENZ A0039811105 Mercedes-BENZ A0039811605 Mercedes-BENZ A0039819605 Mercedes-BENZ A0069815705 RENAULT TRUCKS 0023336078 RENAULT TRUCKS 0023336288 TEMPLIN 110500243240 |
| BERGKRAFT BK7703109 |
| DT 4.66263 |
| FAG 33109 |
| FERSA 33109 F |
| Mercedes-BENZ 003 981 11 05 |
| Mercedes-BENZ 003 981 16 05 |
| Mercedes-BENZ 003 981 96 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 57 05 |
| Mercedes-BENZ A0039811105 |
| Mercedes-BENZ A0069815705 |
| OPEL 530522 |
| PE AUTOMOTIVE 070.885-00A |
| PFI 33109 |
| RENAULT 0023336078 |
| RENAULT TRUCKS 0023 336 078 |
| RENAULT TRUCKS 0023 336 288 |
| SAMPA 010410 |
| SKF VKHB 2056 |
| ST-TEMPLIN 11.050.0243.240 |
| STELLOX 84-40264-SX |
| TEMPLIN 11.050.0243.240 |
| TEMPLIN 11.050.0243.240-627 |
| TIMKEN SET1097 |
Высота [мм]:
26 мм
Вес [кг]:
0.58 кг
Внутренний диаметр:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
80 мм
Вес [кг]:
0,58 кг
Внутренний диаметр:
45 мм
Высота [мм]:
26 мм
Наружный диаметр [мм]:
80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0039811105 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | Ø45xØ80x26 |
- Цена: 545 ₴

