
Ролик натяжной Mercedes (d10,3xd79,5x44) \0005500433 \ 010.085
- Готово к отправке
- Код: 010.085
682 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Mercedes (d10,3xd79,5x44) \0005500433 \ 010.085
| 010085 |
| Tensioner Pulley, v-ribbed belt |
| DAYCO APV2411 FEBI BILSTEIN 11293 Mercedes-BENZ 0005500433 Mercedes-BENZ A0005500433 |
| ALLMAKES 58840 |
| AUGER 67757 |
| AUTOKIT 03.761 |
| BREDA LORETT CR3983 |
| BREDA LORETT TOA3983 |
| CAFFARO 205-76 |
| DAYCO APV2411 |
| DT 4.61941 |
| FEBI BILSTEIN 11293 |
| GATES T36509 |
| INA 532 0195 10 |
| LASO 20030121 |
| LEMFORDER 27353 01 |
| LPR AA10287 |
| LUCAS ENGINE DRIVE LA0360 |
| Mercedes-BENZ 000 550 04 33 |
| Mercedes-BENZ A0005500433 |
| MEYLE 034 000 0110 |
| MONROE 11293 |
| OPTIMAL 0-N1745 |
| RUVILLE 58840 |
| SPIDAN 69840 |
| STELLOX 81-22017-SX |
| SWAG 10 03 0014 |
| TEMPLIN 08.040.1965.070 |
| TREVI AUTOMOTIVE TA1340 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.19.083 |
| WILMINK Группа WG1252800 |
| 010085 |
| Tensioner Pulley, v-ribbed belt |
| DAYCO APV2411 FEBI BILSTEIN 11293 Mercedes-BENZ 0005500433 Mercedes-BENZ A0005500433 |
| AUGER 67757 |
| AUTOKIT 03.761 |
| BREDA LORETT CR3983 |
| BREDA LORETT TOA3983 |
| CAFFARO 205-76 |
| CITROEN 75515461 |
| DAYCO APV2411 |
| DB TRUCK 0005500433 |
| DT 4.61941 |
| FEBI BILSTEIN 11293 |
| GATES T36509 |
| INA 532 0195 10 |
| INA F2264481 |
| INA F570989 |
| LASO 20030121 |
| LEMFORDER 27353 01 |
| LEMFORDER LF27353011 |
| LPR AA10287 |
| LUCAS ENGINE DRIVE LA0360 |
| MAXGEAR 54-0120 |
| Mercedes 000 550 04 33 |
| MEYLE 034 000 0110 |
| MONROE 11293 |
| OE 75515461 |
| OPTIMAL 0-N1745 |
| RUVILLE 58840 |
| SACHS 27353 |
| SAMPA 010085 |
| SCHAEFFLER GRUPPE 532019510 |
| SPIDAN 69840 |
| STELLOX 81-22017-SX |
| SWAG 10 03 0014 |
| TREVI AUTOMOTIVE TA1340 |
| TRIPLE FIVE 03761 |
| TRIPLE FIVE MBI23080 |
| TRIPLE FIVE RKT1774 |
| TRIPLE FIVE TP28410 |
| TRIPLE FIVE Y1319 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.19.083 |
| WILMINK Группа WG1252800 |
Высота [мм]:
44 мм
Вес [кг]:
0.65 кг
Внутренний диаметр:
10,3 мм
Наружный диаметр [мм]:
79,5 мм
Вес [кг]:
0,65 кг
Внутренний диаметр:
10,3 мм
Высота [мм]:
44 мм
Наружный диаметр [мм]:
79,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.085 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0005500433 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | Ø10,3xØ79,5x44 |
- Цена: 682 ₴

