
Реактивная тяга стабилизатора \097.868
- Готово к отправке
- Код: 097.868-01
1 815 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реактивная тяга стабилизатора \097.868
Сторона установки:
задний мост
Длина [мм]:
350 мм
Вес [кг]:
4.013 кг
Стойка:
Направляющая штанга
Регулируемый:
не регулируемый
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:
с аксессуарами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 097.868 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр трубы | 36 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 350 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 1 815 ₴

