
Сайлентблок к амортизатору SCHMITZ d16xd35x58 1038988 \092.347
- Готово к отправке
- Код: 092.347
130 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OEM номера:
016508
016508s
1038988
bk6900508
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 092.347 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 130 ₴

