
Сайлентблок (3D) d31.5xD160x92 Mercedes HENDRICKSON \D25364 \ 500.549/SD
- Готово к отправке
- Код: 500.549/SD
1 346 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок (3D) d31.5xD160x92 Mercedes HENDRICKSON \D25364 \ 500.549/SD
| D25364 | HENDRICKSON |
| 9463900150 | Mercedes |
Высота [мм]:
92 мм
Внутренний диаметр:
31,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Внутренний диаметр:
31,5 мм
Высота [мм]:
92 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 500.549/SD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 31,5 мм |
| Оригинальный номер | D25364 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø31,5xø160x92 |
- Цена: 1 346 ₴

