
Ступица (без подшипников) d22 120x150 383 223,5 Mercedes \9423341401 \ 202.051
- Готово к отправке
- Код: 202.051
11 816 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица (без подшипников) d22 120x150 383 223,5 Mercedes \9423341401 \ 202.051
| 9423341401 | Mercedes |
| 9423340301 | Mercedes |
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 202.051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 223.5 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 383 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 9423341401 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 11 816 ₴

