
Ролик приводного ремня MERCEDES MK \0005500033 \ 200.425
- Готово к отправке
- Код: 200.425
941 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик приводного ремня MERCEDES MK \0005500033 \ 200.425
| 0005500033 | Mercedes |
| 0005500333 | Mercedes |
Высота [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
0.5 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
95 мм
Вес [кг]:
0,5 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Высота [мм]:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
95 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 200.425 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 95 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 17 мм |
| Высота [мм] | 50 мм |
| Оригинальный номер | 0005500033 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 941 ₴

