
Болт М16x30x129 пневмоподушки BPW \0308446310 \ 118.044
- Готово к отправке
- Код: 118.044
268 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М16x30x129 пневмоподушки BPW \0308446310 \ 118.044
| 0308446310 | BERGISCHE ACHSEN |
Длина [мм]:
128 мм
Размер резьбы:
M16x2
Наружный диаметр [мм]:
29,5 мм
Длина [мм]:
128 мм
Наружный диаметр [мм]:
29,5 мм
Размер резьбы:
M16x2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 118.044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 29.5 мм |
| Производитель | BPW |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 29,5 мм |
| Размер резьбы | M16x2 |
| Длина [мм] | 128 мм |
| Оригинальный номер | 0308446310 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | M16x2/128 |
- Цена: 268 ₴

