
Втулка латунные d60xd65x50 mm редуктора Renault VOLVO \7421416557 \ 116.147
- Готово к отправке
- Код: 116.147
344 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка латунные d60xd65x50 mm редуктора Renault VOLVO \7421416557 \ 116.147
| 7421416557 | RVI |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 116.147 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.205 кг |
| Оригинальный номер | 7421416557 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø60xø65x50 |
- Цена: 344 ₴

