
Сальник 112x138.75x10.5 ступицы SAF \4373004600 \ 115.115
- Готово к отправке
- Код: 115.115
420 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 112x138.75x10.5 ступицы SAF \4373004600 \ 115.115
| 4373004600 | SAUER ACHSEN |
| 4373004600 | SAUER ACHSEN |
Высота [мм]:
10,5 мм
Вес [кг]:
0.77 кг
Внутренний диаметр:
112 мм
Наружный диаметр [мм]:
138,75 мм
Вес [кг]:
0,77 кг
Внутренний диаметр:
112 мм
Высота [мм]:
10,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
138,75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.115 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Внешний диаметр | 138.75 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | ø112xø138,75x10,5 |
| Оригинальный номер | 4373004600 |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 420 ₴

