
Подшипник VOLVO (d40xd90x39) \3173772 \ 111.081
- Готово к отправке
- Код: 111.081
854 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник VOLVO (d40xd90x39) \3173772 \ 111.081
| 3173772 | VOLVO |
| 7403173772 | RVI |
Высота [мм]:
39 мм
Высота 1 [мм]:
29 мм
Внутренний диаметр:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
90 мм
Внутренний диаметр:
40 мм
Внутренний диаметр 2 (мм):
90 мм
Высота 1 [мм]:
29 мм
Высота [мм]:
39 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 111.081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 40 мм |
| Высота [мм] | 39 мм |
| Оригинальный номер | 3173772 |
| Размеры | ø40xø90x39 |
- Цена: 854 ₴

