
Подшипник шкворня упорный 52x60,5x94x77 MAN \81934040065 \ 111.074
- Готово к отправке
- Код: 111.074
2 177 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шкворня упорный 52x60,5x94x77 MAN \81934040065 \ 111.074
| 81934040065 | MAN |
Высота [мм]:
77 мм
Высота 1 [мм]:
53,5 мм
Внутренний диаметр:
52 мм
Наружный диаметр [мм]:
60,6 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
51,7 мм
Внутренний диаметр:
52 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
51,7 мм
Высота 1 [мм]:
53,5 мм
Высота [мм]:
77 мм
Наружный диаметр [мм]:
60,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 111.074 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внешний диаметр | 60.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 52 мм |
| Высота [мм] | 77 мм |
| Оригинальный номер | 81934040065 |
| Размеры | ø52xø60,6x77 |
- Цена: 2 177 ₴

