
Втулка 84x16x28 кабины Renult \5010130928 \ 110.069
- Готово к отправке
- Код: 110.069
177 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 84x16x28 кабины Renult \5010130928 \ 110.069
| 5010130928 | RVI |
Длина [мм]:
84 мм
Вес [кг]:
2.8 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Наружный диаметр [мм]:
28 мм
Вес [кг]:
2,8 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Длина [мм]:
84 мм
Наружный диаметр [мм]:
28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 110.069 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 28 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 16 мм |
| Длина [мм] | 84 мм |
| Оригинальный номер | 5010130928 |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 177 ₴

