
Шайба 66x98x5,5 стопорная ROR TM 20000,22500 \21020818 \ 105.316
- Готово к отправке
- Код: 105.316
127 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 66x98x5,5 стопорная ROR TM 20000,22500 \21020818 \ 105.316
| 21020818 | ROR |
Толщина [мм]:
5 мм
? отверстия [мм]:
9,5 мм
Внутренний диаметр:
66 мм
Наружный диаметр [мм]:
98 мм
? фаски [мм]:
82,5 мм
? отверстия [мм]:
9,5 мм
? фаски 2 [мм]:
82,5 мм
Внутренний диаметр:
66 мм
Наружный диаметр [мм]:
98 мм
Толщина [мм]:
5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 105.316 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 98 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 66 мм |
| Толщина [мм] | 5 мм |
| Оригинальный номер | 21020818 |
| Марка | ROR |
| Размеры | ø66xø98x5,5 |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 127 ₴

