
Плита пневмоподушки металическая M16x2/d17xd249,5x19 для стакана пневморессоры (881МВ,4881МВ) \0332009350 \ 105.286
- Готово к отправке
- Код: 105.286
2 300 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита пневмоподушки металическая M16x2/d17xd249,5x19 для стакана пневморессоры (881МВ,4881МВ) \0332009350 \ 105.286
| 0332009350 | BERGISCHE ACHSEN |
Толщина [мм]:
19 мм
Вес [кг]:
12.08 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
249,5 мм
Вес [кг]:
12,08 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
249,5 мм
Толщина [мм]:
19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 105.286 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 249.5 мм |
| Производитель | XD+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 17 мм |
| Оригинальный номер | 0332009350 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | M16x2/ø17xø249,5x19 |
- Цена: 2 300 ₴

