Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба DAF \0556110 \ 105.230
| 0556110 | DAF |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 105.230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 41.8 мм |
| Марка | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0556110 |
- Цена: 155 ₴


