
Шайба пальца рессоры дистанционная \1117830 \ 105.210
- Готово к отправке
- Код: 105.210
378 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба пальца рессоры дистанционная \1117830 \ 105.210
| 1117830 | SCANIA |
| 1367370 | SCANIA |
Толщина [мм]:
16 мм
Вес [кг]:
8 кг
Внутренний диаметр:
30,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
103,5 мм
Вес [кг]:
8 кг
Внутренний диаметр:
30,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
103,5 мм
Толщина [мм]:
16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 105.210 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 103,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30,5 мм |
| Толщина [мм] | 16 мм |
| Оригинальный номер | 1117830 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Размеры | ø30,5xø103,5x16 |
- Цена: 378 ₴

