
Кольцо ступицы (110х145х32) Mercedes \3553560915S \ 100.035
- Готово к отправке
- Код: 100.035
784 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы (110х145х32) Mercedes \3553560915S \ 100.035
| 3553560915S | Mercedes |
| 3553561215S | Mercedes |
| 81357100093S | MAN |
| 81357100045S | MAN |
| 81357100102S | MAN |
Высота [мм]:
32 мм
Вес [кг]:
7.33 кг
Внутренний диаметр:
110 мм
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
Техническая информация:
No Hardened
Вес [кг]:
7,33 кг
Внутренний диаметр:
110 мм
Высота [мм]:
32 мм
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 145 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 110 мм |
| Высота [мм] | 32 мм |
| Оригинальный номер | 3553560915S |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø110xø145x32 |
- Цена: 784 ₴

