
Тяга стабилизатора VOLVO FM9,12,FH12,16 L=380 \20443062 \ 097.737
- Готово к отправке
- Код: 097.737-01
2 007 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга стабилизатора VOLVO FM9,12,FH12,16 L=380 \20443062 \ 097.737
| 20443062 | VOLVO |
| 20443066 | VOLVO |
| 21248088 | VOLVO |
Сторона установки:
задний мост
Длина [мм]:
380 мм
Вес [кг]:
4.06 кг
Стойка:
Направляющая штанга
Вес [кг]:
4,06 кг
Длина [мм]:
380 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 097.737 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Место установки | Задний |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр трубы | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 20443062 |
| Размеры | L: 380 mm |
- Цена: 2 007 ₴

