Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга продольная (L=585мм) Mercedes \3563330605 \ 097.579
| 3563330605 | Mercedes |
| 6133330105 | Mercedes |
| 6133330005 | Mercedes |
Сторона установки:
передний мост
Длина [мм]:
585 мм
Вес [кг]:
3.79 кг
Стойка:
Шатун
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 097.579 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 585 мм |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Сторона установки: | передний мост |
| Оригинальный номер | 3563330605 |
| Размер | L: 585 mm |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | L: 585 mm |
- Цена: 2 566 ₴


