
Тяга стабилизатора VOLVO FM7,9,10,12,FH12,16 L=350 \20443067 \ 097.543
- Готово к отправке
- Код: 097.543-01
1 761 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга стабилизатора VOLVO FM7,9,10,12,FH12,16 L=350 \20443067 \ 097.543
| 20443067 | VOLVO |
| 20443063 | VOLVO |
Сторона установки:
задний мост
Длина [мм]:
350 мм
Вес [кг]:
3.86 кг
Стойка:
Направляющая штанга
Вес [кг]:
3,86 кг
Длина [мм]:
350 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 097.543 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Место установки | Задний |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр трубы | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 350 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 20443067 |
| Размеры | L: 350 mm |
- Цена: 1 761 ₴

