
Втулка пластиковая d62.5xd67x71.5 фаркоп RINGFEDER \14994876 \ 095.027
- Готово к отправке
- Код: 095.027
45 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка пластиковая d62.5xd67x71.5 фаркоп RINGFEDER \14994876 \ 095.027
| 14994876 | RINGFEDER |
Вес [кг]:
1,36 кг
Внутренний диаметр:
62,5 мм
Высота [мм]:
71,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
67 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 71.5 мм |
| Внутренний диаметр | 62.5 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 67 мм |
| Вес | 0.046 кг |
| Оригинальный номер | 14994876 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø62,5xø67x71,5 |
- Цена: 45 ₴

