
Сальник ступицы FRUEHAUF (d108xd134/d153x30) \M008892 \ 090.029
- Готово к отправке
- Код: 090.029
762 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы FRUEHAUF (d108xd134/d153x30) \M008892 \ 090.029
| M008892 | FRUEHAUF |
| M008892 | SMB |
Высота [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
1.73 кг
Внутренний диаметр:
108 мм
Наружный диаметр [мм]:
134 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
153 мм
Вес [кг]:
1,73 кг
Внутренний диаметр:
108 мм
Высота [мм]:
30 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
153 мм
Наружный диаметр [мм]:
134 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 090.029 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 134 мм |
| Высота [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | M008892 |
| Марка | SMB |
| Размеры | ø108xø134/ø153x30 |
- Цена: 762 ₴

