
Комплект уплотнений ступицы (d107,5xd153/d185x20 mm) \M100845 \ 088.507
- Готово к отправке
- Код: 088.507
828 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект уплотнений ступицы (d107,5xd153/d185x20 mm) \M100845 \ 088.507
| M100845 | SMB |
Вес [кг]:
1,11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 088.507 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 107.5 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.465 кг |
| Оригинальный номер | M100845 |
| Марка | SMB |
| Размеры | ø107,5xø153/ø185x20 |
- Цена: 828 ₴

