
Ремкомплект шкворня Renult Magnum,Premium с подшипником на сторону (M40x1,5/d40/d60x226) \7485133870 \ 080.708
- Готово к отправке
- Код: 080.708
3 742 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня Renult Magnum,Premium с подшипником на сторону (M40x1,5/d40/d60x226) \7485133870 \ 080.708
| 7485133870 | RVI |
Высота [мм]:
226 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
60 мм
Высота [мм]:
226 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
60 мм
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.708 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр под подшипник | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 мм |
| Размер резьбы | M40x1,5 |
| Оригинальный номер | 7485133870 |
| Размер | M40x1,5/d40/d60x226 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | M40x1,5/ø40/ø60x226 |
- Цена: 3 742 ₴

