
Ремкомплект шкворня Renult Midlum на сторону (d35x179) \5010630991S \ 080.613
- Готово к отправке
- Код: 080.613
1 376 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня Renult Midlum на сторону (d35x179) \5010630991S \ 080.613
| 5010630991S | RVI |
Длина [мм]:
179 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Длина [мм]:
179 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 179 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 мм |
| Оригинальный номер | 5010630991S |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø35x179 |
- Цена: 1 376 ₴

