
Ремкомплект шкворня 35x178,5 Renult (на сторону) \5000794185 \ 080.607
- Готово к отправке
- Код: 080.607
1 639 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня 35x178,5 Renult (на сторону) \5000794185 \ 080.607
| 5000794185 | RVI |
Длина [мм]:
178,5 мм
Вес [кг]:
1.96 кг
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Вес [кг]:
1,96 кг
Длина [мм]:
178,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 178.5 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 мм |
| Оригинальный номер | 5000794185 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø35x178,5 |
- Цена: 1 639 ₴

