
Ремкомплект шкворня 30x167 Renult на сторону \5000336306 \ 080.514
- Готово к отправке
- Код: 080.514
1 289 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня 30x167 Renult на сторону \5000336306 \ 080.514
| 5000336306 | RVI |
Длина [мм]:
167 мм
Вес [кг]:
1.52 кг
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
1,52 кг
Длина [мм]:
167 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 167 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | 5000336306 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø30x167 |
- Цена: 1 289 ₴

