
Шкив ремня DAF \7420707160 \ 080.431
- Готово к отправке
- Код: 080.431
502 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкив ремня DAF \7420707160 \ 080.431
| 7420707160 | RVI |
| 20707160 | VOLVO |
Высота [мм]:
47 мм
Вес [кг]:
1.26 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
Вес [кг]:
1,26 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
47 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.431 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 148 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 47 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Оригинальный номер | 7420707160 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Размеры | ø30xø148x47 |
- Цена: 502 ₴

