
Ступица Renult Premium задняя (без подшипника)(d148,5x270) \7485107753S \ 080.416/1
- Готово к отправке
- Код: 080.416/1
14 168 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица Renult Premium задняя (без подшипника)(d148,5x270) \7485107753S \ 080.416/1
| 7485107753S | RVI |
| 7420535263S | RVI |
| 20535263S | VOLVO |
| 85107753S | VOLVO |
Высота [мм]:
270 мм
Вес [кг]:
34.87 кг
Размер резьбы:
M10x1,5
Внутренний диаметр:
148,6 мм
? фаски [мм]:
335 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Размер резьбы 1:
M14x2
Вес [кг]:
34,87 кг
Внутренний диаметр:
148,6 мм
Высота [мм]:
270 мм
Размер резьбы:
M10x1,5
Размер резьбы 1:
M14x2
Расстояние между отверст. (мм):
335 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.416/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | M10x1,5 |
| Оригинальный номер | 7485107753S |
| Размеры | ø148,5x270 |
- Цена: 14 168 ₴

