
Подушка двигателя Renult G, MIDLINER, MIDLUM (d22,5xd75x90) \5000750515 \ 080.174
- Готово к отправке
- Код: 080.174
855 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка двигателя Renult G, MIDLINER, MIDLUM (d22,5xd75x90) \5000750515 \ 080.174
| 5000750515 | RVI |
Высота [мм]:
90 мм
Вес [кг]:
1.92 кг
Внутренний диаметр:
22,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
75 мм
Вес [кг]:
1,92 кг
Внутренний диаметр:
22,5 мм
Высота [мм]:
90 мм
Наружный диаметр [мм]:
75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.174 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 22,5 мм |
| Высота [мм] | 90 мм |
| Оригинальный номер | 5000750515 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø22,5xø75x90 |
- Цена: 855 ₴

