
Крышка ступицы (130х51) Renault \5010571187 \ 080.060
- Готово к отправке
- Код: 080.060
200 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы (130х51) Renault \5010571187 \ 080.060
| 5010571187 | RVI |
Высота [мм]:
52 мм
Вес [кг]:
0.7 кг
Наружный диаметр [мм]:
124 мм
Вес [кг]:
0,7 кг
Высота [мм]:
52 мм
Наружный диаметр [мм]:
124 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 52 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 мм |
| Оригинальный номер | 5010571187 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø124x52 |
- Цена: 200 ₴

