
Ремкомплект ступицы SAF SKRZ 9030/11030 SKRS/RZ 12242/12037 SK 500/500 PLUS \3434301700 \ 075.590
- Готово к отправке
- Код: 075.590
1 313 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы SAF SKRZ 9030/11030 SKRS/RZ 12242/12037 SK 500/500 PLUS \3434301700 \ 075.590
| 3434301700 | SAUER ACHSEN |
Вес [кг]:
1.23 кг
Вес [кг]:
1,23 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434301700 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø66,5/ø86/ø95 |
- Цена: 1 313 ₴

