
Ступица колеса \3307304302S \ 075.166
- Готово к отправке
- Код: 075.166
7 013 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса \3307304302S \ 075.166
| 3307304302S | SAUER ACHSEN |
| 1307304310 | SAUER ACHSEN |
| 3307304301S | SAUER ACHSEN |
| 3307304300S | SAUER ACHSEN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.166 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 149.3 мм |
| Внутренний диаметр | 138 мм |
| Внешний диаметр | 384.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3307304302S |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 7 013 ₴

