
Ступица колеса SAF \3307300600 \ 075.113
- Готово к отправке
- Код: 075.113
14 799 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса SAF \3307300600 \ 075.113
| 3307300600 | SAUER ACHSEN |
| 3307300300 | SAUER ACHSEN |
Вес [кг]:
26,8 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 384.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Внутренний диаметр под вал | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3307300600 |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 14 799 ₴

