
Ступица колеса (M125x2/d22/d110xd130/d270/193 mm) \0327227410 \ 070.346
- Готово к отправке
- Код: 070.346
6 789 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса (M125x2/d22/d110xd130/d270/193 mm) \0327227410 \ 070.346
| 0327227410 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0980106500S | BERGISCHE ACHSEN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.346 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 193 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0327227410 |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 6 789 ₴

