Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка балансира BPW (d185xd200x243) \0311299040 \ 070.338
| 0311299040 | BERGISCHE ACHSEN |
Высота [мм]:
243 мм
Вес [кг]:
9.07 кг
Внутренний диаметр:
185 мм
Наружный диаметр [мм]:
200 мм
Вес [кг]:
9,07 кг
Внутренний диаметр:
185 мм
Высота [мм]:
243 мм
Наружный диаметр [мм]:
200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.338 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 243 мм |
| Внутренний диаметр | 185 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 200 мм |
| Оригинальный номер | 0311299040 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø185xø200x243 |
- Цена: 9 417 ₴


