
Сальник ступицы колеса (d120xd157,5x20/26 mm NBR) \0256646800 \ 070.321
- Готово к отправке
- Код: 070.321
1 063 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса (d120xd157,5x20/26 mm NBR) \0256646800 \ 070.321
| 0256646800 | BERGISCHE ACHSEN |
Высота [мм]:
26 мм
Вес [кг]:
0.44 кг
Высота 1 [мм]:
20 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
157,5 мм
Вес [кг]:
0,44 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Высота 1 [мм]:
20 мм
Высота [мм]:
26 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
157,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 13.6 мм |
| Внутренний диаметр | 129 мм |
| Внешний диаметр | 154.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Высота [мм] | 26 мм |
| Оригинальный номер | 0256646800 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø120xø157,5x20/26 / NBR |
- Цена: 1 063 ₴

