Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW (M136x2,5/d122/d155,5/d150x224) \0327243142 \ 070.257
| 0327243142 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0327243141 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0327243140 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0980106580S | BERGISCHE ACHSEN |
Вес [кг]:
26,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 223.5 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 380.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0327243142 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | M136x2,5/ø122/ø155,5/ø150x224 |
- Цена: 9 298 ₴


