
Ступица (без подшипников) d120 d150 d155.5x180 BPW \0327243100 \ 070.256
- Готово к отправке
- Код: 070.256
6 350 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица (без подшипников) d120 d150 d155.5x180 BPW \0327243100 \ 070.256
| 0327243100 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0980106070S | BERGISCHE ACHSEN |
| 0327243102S | BERGISCHE ACHSEN |
Вес [кг]:
19,74 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 179.6 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 380.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0327243100 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø120/ø150/ø155,5x180 |
- Цена: 6 350 ₴

