
Ступица колеса BPW (M125x2/d22xd110/d112x193) \0327230970 \ 070.100
- Готово к отправке
- Код: 070.100
6 639 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW (M125x2/d22xd110/d112x193) \0327230970 \ 070.100
| 0327230970 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0327230950 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0980106050S | BERGISCHE ACHSEN |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
193,25 мм
Вес [кг]:
17.21 кг
Размер резьбы:
M125x2
Внутренний диаметр:
110 мм
Наружный диаметр [мм]:
380 мм
Количество отверстий:
10
? фаски [мм]:
335 мм
Диаметр крепления датчика ABS:
152 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Для тормозного диска диаметром [мм]:
280,8 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
130 мм
? отверстия болт крепления колеса [мм]:
21,9 мм
Осевая нагрузка от [т]:
6.5 т
Нагрузка на ось до [т]:
9 т
Вес [кг]:
17,21 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 193.25 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 110 мм |
| Размер резьбы | M125x2 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0327230970 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | M125x2/ø22xø110/ø112x193 |
- Цена: 6 639 ₴

