
Втулка шкворни SCANIA (d55xd60x70) \1520607 \ 042.229
- Готово к отправке
- Код: 042.229
203 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка шкворни SCANIA (d55xd60x70) \1520607 \ 042.229
| 1520607 | SCANIA |
| 1345202 | SCANIA |
Высота [мм]:
70 мм
Внутренний диаметр:
55 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Внутренний диаметр:
55 мм
Высота [мм]:
70 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 042.229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 55 мм |
| Высота [мм] | 70 мм |
| Оригинальный номер | 1520607 |
| Размеры | ø55xø60x70 |
- Цена: 203 ₴

