
Ролик натяжной SCANIA (d11,2xd74x30) \1858884 \ 040.204
- Готово к отправке
- Код: 040.204
458 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной SCANIA (d11,2xd74x30) \1858884 \ 040.204
| 1858884 | SCANIA |
| 1795774 | SCANIA |
| 1510698 | SCANIA |
| APV1119 | DAYCO |
Высота [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
0.71 кг
Внутренний диаметр:
11,2 мм
Наружный диаметр [мм]:
74 мм
Вес [кг]:
0,71 кг
Внутренний диаметр:
11,2 мм
Высота [мм]:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
74 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 74 мм |
| Высота [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | 1858884 |
| Размеры | ø11,2xø74x30 |
- Цена: 458 ₴

