Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка VOLVO стабилизатора 16-16.6x24-24.8x45mm \1625954 \ 030.024
| 1625954 | VOLVO |
Высота [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
2.88 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
25 мм
Вес [кг]:
2,88 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Высота [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 25 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 17 мм |
| Высота [мм] | 45 мм |
| Вес | 0.086 кг |
| Оригинальный номер | 1625954 |
| Размеры | ø17xø25x45 |
- Цена: 32 ₴


