
Ролик натяжной MAN TGA (d26xd35x37) \51958007485 \ 022.271
- Готово к отправке
- Код: 022.271
917 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной MAN TGA (d26xd35x37) \51958007485 \ 022.271
| 51958007485 | MAN |
| 51958007431 | MAN |
Ширина [мм]:
37 мм
Внутренний диаметр:
26 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Внутренний диаметр:
26 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Ширина (мм):
37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 26 мм |
| Оригинальный номер | 51958007485 |
| Размеры | ø26xø35x37 |
- Цена: 917 ₴

